Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Проектирование 7 объектов для присоединения энергопринимающих устройств"
Завершён
Начальная цена
2 069 983 ₽
Место поставки
г. Краснодар, п. Пригородный; Северский район, с. Львовское, ст-ца Северская, пгт. Афипский; Динской район, х. Карла Маркса; г. Краснодар; Теучежский район, а. Пшикуйхабль
,
Организатор закупки
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515467135-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467135-03 15 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467135-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32515467135 1.zip 1.38 МБ
- 28.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Обоснование НМЦ[4].docx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[2].docx 51 КБ
- Приложение 2[6].docx 103 КБ
- Приложение 1[3].zip 3.01 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515467135
- 223-ФЗ ЕИС 32515467135
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса