Тендер: Поставка вытяжного шкафа
Завершён
Начальная цена
23 388 558 ₽
Место поставки
г. Уфа; г. Курск; Каневской район, станица Каневская; г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь; поселок Шушары; г. Оренбург; г. Казань; г. Белгород; г. Черкесск; г. Орёл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 01.12.2025
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 91 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение 4 -Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100010825000017
- 44-ФЗ ЕИС 0373100010825000017
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 17:24 - 09.12.2025 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса