Тендер: Услуги по ремонту оргтехники
Завершён
Начальная цена
552 070 ₽
Место поставки
г. Тверь; г. Санкт-Петербург; г. Тула; Калининский район
,
Организатор закупки
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- 01.12.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК сканеры (3).xlsx 19 КБ
- Проект ГК (1).docx 31 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (сканеры) (1).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0136100008625000033
- 44-ФЗ ЕИС 0136100008625000033
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 16:56 - 09.12.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса