Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
Начальная цена
1 175 417 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499194-01 12 КБ
- Протокол 96 2025г БАКАЛЕЯ.pdf 6.2 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:09. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 08.12.2025
- Приложение № 2 Техническое задание (53).docx 48 КБ
- Приложение № 3 Проект договора Бакалея 1 1 1 (1).doc 257 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗК бакалея.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515499194
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса