Тендер: Поставка Спортивных товаров
Завершён
Начальная цена
2 536 949 ₽
Место поставки
Нижегородская обл;г. Ардатов;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2025
- 0132600020125000209 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 08.12.2025
- Тех задание спорт 58 шт.docx 100 КБ
- Проект контракта спорт (658шт).docx 40 КБ
- НМЦК спорт 58 шт.zip 74 КБ
- Извещение (Раздел I извещения) (1).docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 155 КБ
- Описание_объекта_закупки_раздел_II_извещения_46 (1).docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 367 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0132600020125000209
- ЕЭТП Росэлторг 0132600020125000209
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 12:55 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса