Тендер: Поставка кабеля и муфт
Завершён
Начальная цена
29 132 438 ₽
Место поставки
Брянский район, поселок Свень;г. Брянск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- техошибка.txt
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515509135-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509135-05 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509135-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509135-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515509135-03 10 КБ
- 25.12.2025
- 299-БРЭЛ-25-2 3251550 9135 вторые части.doc 397 КБ
- 299-БРЭЛ-25-3 32515509135 итог.doc 445 КБ
- техошибка.txt
- 22.12.2025
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства 32 КБ
- 19.12.2025
- 299-БРЭЛ-25-1 3251550 9135 первые части.doc 395 КБ
- 09.12.2025
- Извещение (документация).zip 3.36 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509135
- РАД (Lot-Online) RAD250024684
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
582 648,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса