Тендер: оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (торговый эквайринг)
Завершён
Начальная цена
9 126 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Васкелово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525895-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 39 КБ
- 26.12.2025
- Разъяснения №2 положений документации.docx 20 КБ
- 18.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515525895 5 КБ
- Разъяснения положений документации.docx 17 КБ
- 12.12.2025
- ДОЭА 223-ФЗ - Эквайринг.docx 337 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3722059
- 223-ФЗ ЕИС 32515525895
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 260,0 ₽
Обеспечение контракта
912 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса