Тендер: ЗО-25-12-14 Поставка СИЗ
Завершён
Начальная цена
4 999 900 ₽
Место поставки
г. Карпинск; г. Ижевск
,
Организатор закупки
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол № ЗО-25-12-14 от 24.12.2025г..pdf 1.84 МБ
- tmp (1).pdf 36 КБ
- Протокол № ЗО-25-12-14 от 24.12.2025г..pdf
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515530025-01 7 КБ
- 15.12.2025
- Документация № ЗО-25-12-14.rar 421 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515530025
- ТП Фабрикант 5494017
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 15:24
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса