Тендер: Поставка информационных знаков
Завершён
Начальная цена
1 280 709 ₽
Место поставки
г. Свободный, г. Артем, г. Хабаровск, Алданский район, п. Нижний Куранах
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515530442-01 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3723215 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- 15.12.2025
- Техническое задания.xlsx 2.11 МБ
- Проект договора.docx 141 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 127 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3723215
- 223-ФЗ ЕИС 32515530442
- РТС-Тендер 3723215
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса