Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории: Сквер на ул. Артюхиной 2 этап
Завершён
Начальная цена
40 800 993 ₽
Место поставки
г. Тверь; Заволжский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- 19.12.2025
- Обоснование НМЦК.zip 43 КБ
- Проект контракта.docx 206 КБ
- ООЗ.docx 71 КБ
- Требования к содержанию заявки с 01.09.2025.doc 97 КБ
- Информация о Заказчике.docx 15 КБ
- ПСД.zip.001 50 МБ
- ПСД.zip.002 32.17 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0136500001125008094
- 44-ФЗ ЕИС 0136500001125008094
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 16:56 - 29.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса