Тендер: Оказание услуг по изготовлению (пошиву) форменной одежды
Завершён
Начальная цена
2 228 514 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555551-04 17 КБ
- 21.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515555551-03 18 КБ
- Протокол № 32515555551-04.pdf 6.09 МБ
- 20.01.2026
- Протокол № 32515555551-03.pdf 3.81 МБ
- 157fa8ea-afd9-47d9-8880-25aaabe48323.docx 11 КБ
- 16.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515555551-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515555551-02 13 КБ
- 157fa8ea-afd9-47d9-8880-25aaabe48323.docx
- Протокол № 32515555551-1.pdf
- 13.01.2026
- Протокол № 32515555551-1.pdf 1.51 МБ
- 19.12.2025
- АД пошив форменной одежды.doc 1.34 МБ
- Извещение пошив одежды.doc 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555551
- ЕЭТП Росэлторг 32515555551
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 30.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2026
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса