Тендер: Поставка силикагеля для выполнения работ по ТОиР
Завершён
Начальная цена
1 736 955 ₽
Место поставки
г. Свободный, г. Владивосток, г. Хабаровск, Комсомольский район, Алданский район,
п. Нижний Куранах
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3731701 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 31.12.2025
- 3731701 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 36 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515556777-01 10 КБ
- 22.12.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 99 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Проект Договора.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 34 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515556777
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3731701
- РТС-Тендер 3731701
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 29.12.2025 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса