Тендер: Оказание услуг по устному последовательному переводу с иностранного на русский и с русского на иностранный язык
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 12.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 23.12.2025
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-202 10-14 1174 17 12 2025(ver1).docx 21 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-202 10-14 1174 17 12 2025(ver1).doc 56 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения 10-14 1174 17 12 2025(ver1).docx 16 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-202 10-14 1174 17 12 2025(ver1).doc 244 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-202 10-14 1174 17 12 2025(ver1).docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 107 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000125000393
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000125000393
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 11:44 - 12.01.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.12.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса