Тендер: Поставка запасных частей для железнодорожного транспорта
Завершён
Начальная цена
5 560 578 ₽
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре;г. Москва;г. Владивосток;г. Советская Гавань;г. Нерюнгри;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор;г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2026
- Протокол НС 53 от 22.01.2026.zip 136 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515568857-01 8 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 472 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 14:39. 223-ФЗ ЕИС 147 КБ
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка запасных частей для железнодорожного транспорта_ изм от 15.01.2026.zip 563 КБ
- Уведомление №1 изм от 15.01.2026 (сроки).docx 47 КБ
- 24.12.2025
- ДоЗ ЗК (МСП) Поставка запасных частей для железнодорожного транспорта.zip 563 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 465 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 147 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515568857
- 223-ФЗ ЕИС 32515568857
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 - 15.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 211,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса