Тендер: оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан льготной категории, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь (дети-инвалиды)
Завершён
Начальная цена
2 019 150 ₽
Место поставки
Приволжский федеральный округ
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 24.12.2025
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Проект ГК (дети.).doc 539 КБ
- ТЗ Приволжский ФО дети..docx 130 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки изв. 127.doc 76 КБ
- Обеспечение заявки, исполнения контракта, гарантии.doc 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0242100000125000160
- РТС-Тендер 0242100000125000160
Подача заявок (МСК)
24.12.2025 10:00 - 13.01.2026 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса