Тендер: ЗО-25-12-23 Поставка СИЗ
Завершён
Начальная цена
4 999 900 ₽
Место поставки
г. Карпинск; г. Ижевск
,
Организатор закупки
Документация
- 13.03.2026
- ПРОТОКОЛ № ДС1-152 от 12.03.2026г. 997 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576972-02 7 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515576972-01 10 КБ
- 16.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол №ЗО-25-12-23 от 16.01.2026г..pdf 1.31 МБ
- tmp.pdf 36 КБ
- 25.12.2025
- Документация № ЗО-25-12-23.rar 421 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515576972
- ТП Фабрикант 5496442
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 13.01.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса