Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
630 969 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Салехард; г. Ханты-Мансийск; г. Оренбург; г. Уфа; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Омск; г. Пермь; г. Курган
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 26.12.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 62 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.doc 614 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 629 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 37 КБ
- Приложение № 5 Доп. информация к извещению.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 121 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 150 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0862100005125000461
- 44-ФЗ ЕИС 0862100005125000461
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 14:18 - 21.01.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса