Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
6 364 690 ₽
Место поставки
Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515588165-03 11 КБ
- Протокол итоговый ЗПэфМСП 40281.pdf 362 КБ
- 09.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515588165-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч ЗПэфМСП 40281.pdf 216 КБ
- 29.01.2026
- Протокол рассмотрения 1ч ЗПэфМСП 40281.pdf 148 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515588165-01 9 КБ
- 18.01.2026
- Изменения от 18.01.2026 14:53. 223-ФЗ ЕИС 123 КБ
- Извещение ЗПэфМСП 40281 ЕР изм. от 16.01.2026.zip
- Выписка из пр о вн изм ЗПэфМСП 40281 от 16.01.26.docx
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 16:56. ЕЭТП Росэлторг 300 КБ
- Выписка из пр о вн изм ЗПэфМСП 40281 от 16.01.26.docx 34 КБ
- Извещение ЗПэфМСП 40281 ЕР изм. от 16.01.2026.zip 687 КБ
- 29.12.2025
- Извещение ЗПэфМСП 40281 ЕР.zip 702 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 287 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 123 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515588165
- ЕЭТП Росэлторг 32515588165
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 16.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Книги, Журналы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса