Тендер: Оказание услуг по стирке и дезинфекции белья
Завершён
Начальная цена
2 999 905 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2026
- 0373200152825001342 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.12.2025
- Техническое задание 17011316-1.pdf 71 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 15 КБ
- Расчёт НМЦК за ед. 2026-2027 ПЦП.xls 45 КБ
- Проект контракта 17011316-1.pdf 101 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200152825001342
- 44-ФЗ ЕИС 0373200152825001342
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 14:53 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса