Тендер: Аренда транспортных средств и строительной техники с экипажем для строительства объекта: Продление Автозаводской линии метрополитена
Завершён
Начальная цена
193 514 714 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630009-04 14 КБ
- 13.02.2026
- 32615630009 Итоговый протокол лот №1.pdf 254 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630009-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630009-03 19 КБ
- 11.02.2026
- f97ec44c-a3ee-4128-bf18-85fa502dee3a.docx 11 КБ
- 32615630009 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 288 КБ
- 07.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630009-01 17 КБ
- 06.02.2026
- 32615630009 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 266 КБ
- 04.02.2026
- Ответ 32615630009.docx 8 КБ
- 31.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615630009 5 КБ
- Ответ 32615630009.docx 8 КБ
- 22.01.2026
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 17013587-1.pdf 95 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 223 КБ
- Приложение № 4 Н.Новгород казна 12.01.2026г.docx 24 КБ
- Извещение 1049-МП-3-ОАвЭФ СМП без обесп.заявки.docx 33 КБ
- Проект контракта 17013587-1.pdf 95 КБ
- Документация 1049-МП-3-ОАвЭФ СМП без обесп.заявки (1).docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630009
- ЕЭТП Росэлторг 32615630009
- ЕАИСТ города Москвы 14823854
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса