Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Кошкинский район, с. Кошки, Котовский район, ст. Лапшинская, Аксубаевский район, д. Старое Ибрайкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 20:40. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM28012600033 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM28012600033.docx 15 КБ
- 18.03.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM28012600033 Лот 1].docx 11 КБ
- 04.02.2026
- запрос.docx 11 КБ
- Ответ COM28012600033.docx 8 КБ
- запрос 2.docx 11 КБ
- Ответ COM28012600033.docx 7 КБ
- 31.01.2026
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Ответ COM28012600033.docx 8 КБ
- 28.01.2026
- Договор в редакции РИТЭК.docx 75 КБ
- 6004103472 Аппарат АРН.pdf 724 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 24 КБ
- ПОТРЕБНОСТЬ.xlsx 13 КБ
- 6004151306 деионизатор.pdf 43 КБ
- 6004151622 ОЛ весы DA-1003C.pdf 815 КБ
- 6004151388 Центрифуга.pdf 49 КБ
- 6004151363 титратор без диспрерг .pdf 59 КБ
- 6004151623 ОЛ весы SHPBG-215i-ION.pdf 825 КБ
- 6004151383 Баня масляная ONE 7.PDF 44 КБ
- 6004151384 ОЛ Колбонагреватель мягкий ESF-4110S.pdf 243 КБ
- 6004151385 Колбонагреватель мягкий ESF-4110S .PDF 246 КБ
- 6004151386 ОЛ КОЛБОНАГРЕВАТЕЛЬ ESF4140 ХАЛ ПСП.pdf 245 КБ
- 6004151387 ОЛ на перемешивающее устройство ПЭ-6500 ХАЛ УПВСН.pdf 346 КБ
- 6004151298 анализатор соли.pdf 256 КБ
- 6004151300 аквадистиллятор.pdf 57 КБ
- 6004151301 цирк.охладитель Каз.pdf 107 КБ
- 6004151302 ОЛ ВЕСЫ Конст.pdf 234 КБ
- 6004151303 ОЛ ВЕСЫ Просвет.pdf 244 КБ
- 6004151304 муфельная печь Конст.pdf 43 КБ
- 6004151305 колбонагреватель .pdf 34 КБ
- 6004151307 6004151309Колбонагреватель.pdf 970 КБ
- 6004151308 термостат.pdf 287 КБ
- 6004151310 колбонагреватель 3-мест Каз.pdf 332 КБ
- 6004151311 экстрактор Просвет.pdf 314 КБ
- 6004151312 колбонагреватель 3-мест Каз.pdf 332 КБ
- 6004151313 колбонагреватель 3-мест Просвет.pdf 216 КБ
- 6004151314 колбонагреватель 3-мест Просвет.pdf 216 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+30)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5889377
- ЕЭТП Росэлторг COM28012600033
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 11:42 - 19.03.2026 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса