Тендер: Поставка строительных материалов для проведения текущего ремонта систем теплоснабжения
Завершён
Начальная цена
581 285 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.02.2026
- Итоговый протокол.docx 28 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615646749-01 10 КБ
- 28.01.2026
- 1 - Извещение запроса котировок 19.docx 82 КБ
- 1.1 - Приложение № 1 к ТЗ меры по ПП РФ № 1875.xlsx 13 КБ
- 1.1.1. - Тех. предложение участника закупки.xlsx 16 КБ
- 1.2. Приложение № 1 к ЦП.xlsx 16 КБ
- 2 - Проект договора 19.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615646749
- 223-ФЗ ЕИС 32615646749
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 04.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса