Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
995 639 ₽
Место поставки
г. Калуга, г. Владимир, г. Белгород, Брянский район, п. Путевка, г. Воронеж, г. Орёл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.02.2026
- 0828100000726000013 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.01.2026
- Приложение № 1. Описание объекта закупки с изменениями.docx 41 КБ
- Приложение № 4. Проект государственного контракта с изменениями.doc 399 КБ
- 29.01.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта ОАЭФ-010.doc 400 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки ОАЭФ-010.docx 41 КБ
- Приложение № 5 - Дополнительная информация к извещению ОАЭФ-010.docx 62 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция ОАЭФ-010.docx 50 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК ОАЭФ-010.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0828100000726000013
- ЕЭТП Росэлторг 0828100000726000013
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 09:20 - 09.02.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса