Тендер: Поставка обуви специальной
Завершён
Начальная цена
1 308 940 ₽
Место поставки
г. Прокопьевск; г. Петропавловск-Камчатский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_Поставка спей обуви.pdf 623 КБ
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650661-03 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650661-02 16 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615650661-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок Поставка обуви спец..pdf 917 КБ
- 29.01.2026
- 7-ЭА Поставка обуви.docx 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3758583
- 223-ФЗ ЕИС 32615650661
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса