Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – КСИЛОМЕТАЗОЛИН для обеспечения лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания отдельных групп населения и лиц, страдающих отдельными заболеваниями
Завершён
Начальная цена
82 400 ₽
Место поставки
Челябинская обл;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 331-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls 118 КБ
- 331-ЭАПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docx 54 КБ
- 331-ЭАПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx 29 КБ
- 331-ЭАПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx 41 КБ
- Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx 15 КБ
- Уведомление 382-у.pdf 2.92 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0869200000226000458
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000226000458
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 10:27 - 13.02.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса