Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих к устройствам РЗА
Завершён
Начальная цена
90 049 ₽
Место поставки
г. Новый Уренгой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 11.03.2026
- 7000043606 АЗ от 11.03.2026 РТ-6-01-255.pdf 528 КБ
- Протокол подведения итогов допущена одна заявка без комиссии новый формат [ROSSETI05022600015 Лот 1].docx 19 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 13:35. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 05.02.2026
- Приглашение от 05.02.2026 РТ6-01-240.pdf 7.04 МБ
- Приглашение на общих основаниях.docx 58 КБ
- Приложение 1 Техническое задание с приложением.7z 1.21 МБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие.7z 202 КБ
- Приложение 3 Проект договора.7z 2.49 МБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.7z 1.07 МБ
- Приложение 5 Перечень документов для проведения проверки на благонадежность.7z 69 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI05022600015
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса