Тендер: Поставка лекарственного препарата (Панкреатин (ТН: Креон 10000))
Завершён
Начальная цена
5 881 172 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 16.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 06.02.2026
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Техническое задание 17037952-1.pdf 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП) более 1 млн.docx 18 КБ
- Уведомление в Минпромторг Панкреатин (ТН Креон 10000).pdf 454 КБ
- Протокол решения врачебной комиссии.pdf 16.74 МБ
- Расчёт НМЦК.xlsx 26 КБ
- Проект контракта 17037952-1.pdf 134 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 360 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826001495
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826001495
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 10:29 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса