Тендер: ОКПД 2: 53. 20. 1. Оказание услуг по экспресс-доставке документов и грузов по всей территории
Завершён
Начальная цена
1 710 113 ₽
Место поставки
г. Красноярск;г. Хабаровск;Бурейский район, поселок городского типа Талакан;г. Волжский;г. Чайковский;г. Каспийск;г. Жигулевск;г. Зея;г. Нальчик;г. Пермь;Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский;г. Рыбинск;г. Невинномысск;г. Новосибирск;г. Заволжье;г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки;г. Владикавказ;г. Новочебоксарск;г. Нижний Новгород;г. Санкт-Петербург;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;г. Чебоксары;рабочий поселок Богородское;г. Владивосток;г. Пятигорск;г. Дедовск;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Анадырь;г. Благовещенск;г. Махачкала;г. Советская Гавань;г. Балаково
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Волгоградская область,
- Камчатский край,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Ярославская область,
- Чукотский автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615697021-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615697021-03 10 КБ
- 26.02.2026
- 3. Протокол рассмотрения 2-х частей, подведения итогов.pdf 856 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615697021-01 10 КБ
- 19.02.2026
- 3. Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 572 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 18:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615697021 7 КБ
- 1. Разъяснение №1 от 12.02.2026.docx 11 КБ
- 11.02.2026
- !ДоЗ ЕИС 0014-АХР ДОР-2026-СНРГ П ЭЗП МСП Экспресс-почта.rar 538 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615697021
- ЕЭТП Росэлторг 32615697021
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса