Тендер: Оказание услуг по доставке отправлений (грузов)
Завершён
Начальная цена
589 260 ₽
Место поставки
г. Тольятти;г. Москва;г. Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол 32615701681-01.doc 60 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615701681-01 12 КБ
- 12.02.2026
- ИоЗ 98.docx 199 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 31 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615701681
- 223-ФЗ ЕИС 32615701681
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Самарской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса