Тендер: Оказание услуг по безденежному оформлению и предоставлению гражданам-получателям социальных услуг из числа федеральных льготных категорий билетов на проезд междугородным авиационным транспортом
Завершён
Начальная цена
29 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Сочи; г. Нальчик; г. Минеральные Воды; г. Калининград; г. Геленджик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.02.2026
- 0873500001126000003 Протокол подведения итогов (1).docx 16 КБ
- 12.02.2026
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- ElectronicAuction14835131.pdf 88 КБ
- Техническое задание 17005409-1.pdf 77 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Проект контракта 17005409-1.pdf 111 КБ
- Протокол НМЦК .pdf 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 87 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 141 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001126000003
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001126000003
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 17:58 - 20.02.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса