Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке корреспонденции
Завершён
Начальная цена
2 750 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Организатор закупки
Документация
- 27.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Решение заказчика.pdf 143 КБ
- Протокол от 27.02.2026.pdf 453 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615702993-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Извещение.docx 267 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615702993
- ТП Фабрикант 5505830
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 26.02.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса