Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области
Завершён
Начальная цена
1 466 085 ₽
Место поставки
Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 24.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Раздел III. Обоснование НМЦК (выполнение работ по текущему ремонту Некрасовское.doc 22 КБ
- Раздел V. Проект государственного контракта на выполнение текущего ремонта Некрасовское.docx 63 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание) Некрасовское.docx 39 КБ
- Раздел IV. Требования к содержанию и составу заявки текущий ремонт Некрасовское.docx 16 КБ
- Приложение к Разделу III. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf 40.46 МБ
- Приложение № 2 к проекту государственного контракта- Локальный сметный расчет (смета) № ЛС-02-01-01.xlsx 296 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0271100000226000048
- РТС-Тендер 0271100000226000048
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 12:31 - 24.02.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса