Тендер: Поставка сантехнической продукции (ЧЭ)
Завершён
Начальная цена
2 180 626 ₽
Место поставки
Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615708327
- 223-ФЗ ЕИС 32615708327
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса