Тендер: Капитальный ремонт здания с приспособлением под музейно-выставочный комплекс
Завершён
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715355-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615715355-02 11 КБ
- 16.03.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3781654 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3781654 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- протокол 5355-2.pdf 96 КБ
- протокол 5355-3.pdf 79 КБ
- 10.03.2026
- протокол 5355.pdf 66 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615715355-01 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3781654 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 15:59. РТС-Тендер 111 КБ
- 2026.174076 Документация конкурс СМП.docx 804 КБ
- Перечень изменений МСП.docx 755 КБ
- Изменения от 27.02.2026 16:18. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 17.02.2026
- Проект договора.doc 220 КБ
- Приложение 3 (Техническое задание).docx 16 КБ
- Приложение №2 (Сметная документация).zip 4.75 МБ
- Приложение №1 (Проектная документация) compressed.pdf 84.07 МБ
- Обоснование НМЦД.zip 301 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 327 КБ
- 2026.174076 раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.174076 Документация конкурс СМП.docx 804 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 10.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000 447,7 ₽
Обеспечение контракта
30 004 477,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса