Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо), закупаемых с использованием топливных карт безналичного обслуживания, через Торговые точки (автозаправочные станции)
Завершён
Начальная цена
2 805 093 ₽
Место поставки
Уральский ФО, Сибирский ФО, Приволжский ФО
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок____32615710055.pdf 277 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710055-01 8 КБ
- 20.02.2026
- Разъяснение_на_запрос_от_20.02.2026.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615710055 4 КБ
- 17.02.2026
- Приложение 2 Заявка.doc 89 КБ
- Приложение 3 НМЦК.xlsx 469 КБ
- Приложение 4 Проект договора ГСМ.docx 40 КБ
- Извещение..docx 60 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615710055
- ЭТП ГПБ 32615710055
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса