Тендер: Услуги по механизированной уборке, вывозу снега и обработке территории
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Циолковский
,
Организатор закупки
Документация
- 27.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3782440 (лот 1) от 26.02.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол 26.02.2026.pdf 2.32 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615717970-01 10 КБ
- 18.02.2026
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 20 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ единиц услуг.docx 36 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 67 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782440
- 223-ФЗ ЕИС 32615717970
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 25.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса