Тендер: Услуги по комплексной уборке помещений
Завершён
Начальная цена
2 471 993 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Симферополь; Город Донецк
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 201 КБ
- 18.02.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 1.4 МБ
- Описание объекта закупки.docx 1.38 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки.doc 86 КБ
- Извещение 0895100000126000069.html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0895100000126000069
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000126000069
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 11:39 - 26.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса