Тендер: Благоустройство территории
Завершён
Начальная цена
3 047 180 ₽
Место поставки
Кикнурский район, поселок городского типа Кикнур;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.03.2026
- 0340200003326001559 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 02.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 18.02.2026
- Доп информация к извещению.doc 67 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 154 КБ
- Описание объекта закупки.doc 244 КБ
- Смета.zip 1.17 МБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- Проект контракта и приложения.doc 216 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0340200003326001559
- ЕЭТП Росэлторг 0340200003326001559
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 17:11 - 02.03.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса