Тендер: Оказание услуг по зачистке, диагностированию и проведению градуировки резервуаров для хранения нефтепродуктов на объектах Службы материально-технического снабжения
Завершён
Начальная цена
3 100 000 ₽
Место поставки
Всеволожский район;Слюдянский район, поселок Мурино;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2026
- Протокол от 10.03.2026.pdf 1.96 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615731513-01 12 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 18:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Лист изменений от 27.02.2026.docx 23 КБ
- 1. Извещение ЗК от 27.02.2026.docx 51 КБ
- Изменения от 27.02.2026 18:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.02.2026
- Инструкции.7z 30.79 МБ
- 1. Извещение ЗК.docx 51 КБ
- 1. Приложение № 1 КЗ.docx 16 КБ
- 2. Приложение № 2 ТЗ.docx 93 КБ
- 3. Приложение № 3 Проект договора.docx 84 КБ
- 4. Обоснование НМСЕ.doc 221 КБ
- 4. Приложение № 4 НСМЕ.xlsx 13 КБ
- 5. Приложение №5 Форма обеспечения исполнения договора.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615731513
- 223-ФЗ ЕИС 32615731513
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса