Тендер: Оказание услуг по покосу травы
Завершён
Начальная цена
1 112 285 ₽
Место поставки
г. Барнаул;г. Западная Двина
,
Организатор закупки
Документация
- 06.03.2026
- протокол.pdf 508 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737991-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3789858_(лот_1)_от_06.03.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 05:51. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.02.2026
- 1.Извещение о проведении запроса котировок.docx 58 КБ
- 2.Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- 3.Проект договора.docx 50 КБ
- 4.Приложение №2(формы для заполнения) смп.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3789858
- 223-ФЗ ЕИС 32615737991
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса