Тендер: Обустройство автозимника уч. Таежный-п. Усть-Миль
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
Аяно-Майский район; Усть-Майский улус, село Усть-Миль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2026
- 0122300023126000005 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.02.2026
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 81 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- IV. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (2).docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300023126000005
- ЕЭТП Росэлторг 0122300023126000005
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 06:04 - 04.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса