Тендер: Поставка товаров (стакан химический и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-182)
Завершён
Начальная цена
15 451 744 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2026
- 32615742284 Итоговый протокол.docx 30 КБ
- 32615742284 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 27 КБ
- 32615742284 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615742284 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615742284-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615742284-04 13 КБ
- 11.03.2026
- 9044b3d9-9396-43c1-ab80-86c7c99c6c93.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615742284-02 10 КБ
- 10.03.2026
- 32615742284 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 28 КБ
- 32615742284 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615742284-01 11 КБ
- 25.02.2026
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 191 КБ
- Техническое задание 17020445-1.pdf 116 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 139 КБ
- Аукционная документация МСП КР2026-182.docx 82 КБ
- Проект контракта 17020445-1.pdf 129 КБ
- Расчет НМЦД КР2026-182.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615742284
- 223-ФЗ ЕИС 32615742284
- ЕАИСТ города Москвы 14843331
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 517,4 ₽
Обеспечение контракта
3 090 348,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса