Тендер: Поставка канцтоваров
Завершён
Начальная цена
848 405 ₽
Место поставки
г. Ульяновск;Пензенский район, село Саловка;г. Пенза;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Николаевский район, рабочий поселок Николаевка;Респ. Марий Эл;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 11.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3791476 (лот 1) от 06.03.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 127 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615744004-01 11 КБ
- 26.02.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 69 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 37 КБ
- Раздел 6.Проект договора.docx 322 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3791476
- 223-ФЗ ЕИС 32615744004
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3791476
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 13:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса