Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000. Услуги по обслуживанию приборов безопасности подъемных сооружений
Завершён
Начальная цена
560 000 ₽
Место поставки
Прикубанский район, поселок городского типа Ударный;Шпаковский район, поселок Приозерный;Кочубеевский район;Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский;Прикубанский район, поселок Водораздельный;Чегемский район, село Нартан;г. Владикавказ;Буйнакский район, село Чиркей;г. Кизилюрт, поселок городского типа Бавтугай;Унцукульский район, село Гимры
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2026
- Протокол_6085.pdf 599 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615744045-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615744045-02 9 КБ
- 26.02.2026
- 6085 Приложение №9 Обоснование НМЦ.odt 36 КБ
- 6085 Приложение №4. Формы документов заявки.docx 58 КБ
- 6085 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 13 КБ
- 6085 Приложение № 1 Технические требования V2.docx 44 КБ
- 6085 Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №10 Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- ДоЗ ЛОТ № 6085-ТО ПРОД-2026-ТК Южный фил.docx 221 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615744045
- РАД (Lot-Online) RAD260008384
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса