Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Завершён
Начальная цена
4 309 080 ₽
Место поставки
Кемеровская обл;Новосибирская обл;Томская обл;Алтайский край;г. Кемерово;г. Новокузнецк;г. Прокопьевск;г. Березовский;г. Белово;г. Гурьевск;г. Мариинск;г. Мыски;г. Междуреченск;г. Таштагол;г. Юрга;г. Тайга;г. Анжеро-Судженск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Осинники;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Томск;Ижморский район, поселок городского типа Ижморский;Промышленновский район, поселок городского типа Промышленная;Тисульский район, поселок городского типа Тисуль;Тяжинский район, поселок городского типа Тяжинский;Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула;Яйский район, поселок городского типа Яя;Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Организатор закупки
Документация
- 11.03.2026
- ПРЗ ЗК 3794569 (лот 1) от 11.03.2026.zip 442 КБ
- Протокол ГСМ март.docx 20 КБ
- Протокол гсм март.pdf 504 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756060-01 11 КБ
- 02.03.2026
- Извещение запрос котировок в электронной форме гсм.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756060
- РТС-Тендер 3794569
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса