Тендер: Поставка ламинаторов, уничтожителей документов, брошюровщиков, переплетных машин, резаков для бумаги, расходных материалов, комплектующих и аксессуаров к ним
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Добрянский район, п. Ярино, г. Ухта, Осинский район, п. Светлый, г. Чернушка, г. Соликамск, г. Пермь, г. Усинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 12:37. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02032600006 Лот 1].docx 11 КБ
- 20.03.2026
- HappenedRetrade COM02032600006.docx 16 КБ
- 02.03.2026
- Форма КП п.438 Поставка ламинаторов.XLSX 23 КБ
- Договор от 2026 БПТ.docx 55 КБ
- Договор приложение 1.docx 17 КБ
- Договор приложение 2.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02032600006
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса