Тендер: Текущий ремонт здания Новоивановского сельского Дома культуры
Завершён
Начальная цена
499 990 ₽
Место поставки
Калининский район; Сызранский район, поселок Симоновский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 05.03.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование нмцк.zip 421 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Проект контракта.docx 110 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.doc 302 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0160300001726000069
- 44-ФЗ ЕИС 0160300001726000069
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 15:54 - 13.03.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса