Тендер: Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке офисных помещений
Завершён
Начальная цена
6 984 000 ₽
Место поставки
г. Ставрополь, г. Пятигорск, г. Кисловодск, г. Невинномысск, г. Буденновск, г. Ессентуки, г. Черкесск, г. Магас, г. Владикавказ, г. Нальчик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2026
- Итоговый протокол от 16.03.pdf 2.82 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776326-01 17 КБ
- 06.03.2026
- 1 лист Извещения.pdf 425 КБ
- Запрос котировок извещение.docx 52 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 133 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Образец заявки.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615776326
- 223-ФЗ ЕИС 32615776326
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса