Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
Завершён
Начальная цена
357 034 ₽
Место поставки
Ненецкий АО; Архангельская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2026
- Протокол подведения итогов от 31.03.2026.pdf 288 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 31.03.2026.pdf 149 КБ
- 2026-03-31_32615785554_Отмена_протокола.doc 21 КБ
- 2026-03-31_32615785554_Отмена_протокола.doc 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785554-04 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785554-03 13 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785554-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615785554-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов от 30.03.2026.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 30.03.2026.pdf 144 КБ
- 11.03.2026
- 65-автотранс за 2025.pdf 486 КБ
- Раздел II Формы для заполнения участниками.docx 27 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 33 КБ
- Раздел IV Критерии оценки заявок.docx 48 КБ
- Раздел V Проект Договора.docx 64 КБ
- Конкурсная документация ОСГОП.docx 62 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615785554
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса