Тендер: Поставка продуктов питания (томатная паста, зеленый горошек консервированный, кукуруза консервированная, изюм сушеный белый, сухофрукты ассорти, курага сахарная сушеная, ягода свежемороженая (черная смородина)
Завершён
Начальная цена
60 414 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Белоярский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол консервация.pdf 724 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787505-01 11 КБ
- 11.03.2026
- 1. Извещение по запросу котировок с СМП в электронном виде .doc 132 КБ
- 2.Приложение № 1 к Извещению Форма котировочной заявки .docx 18 КБ
- 3. Приложение № 2 к Извещению Форма запроса на разъяснение положений извещения .doc 61 КБ
- 4. Приложение № 3 к Извещению Форма уведомления об отзыве котировочной заявки .doc 53 КБ
- 5. Приложение № 4 к Извещению техническое задание .xls 45 КБ
- 6. Приложение № 5 к Извещению проект договора .docx 42 КБ
- 7. Приложение № 1 к Договору Спецификация .xls 41 КБ
- 8. Приложение № 2 к Договору акт приемки передачи товара .docx 26 КБ
- 9. Приложение № 6 к Извещению обоснование цены договора 2 .xlsx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787505
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615787505
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 15:00 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса